Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Firma indecifrata "Scorcio fluviale con villa e viandanti" olio su tela (cm 70x90) firmato in basso a destra, in cornice di pastiglia dorata (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120