Asta 444 / Lotto n° 67

Armando Golfarelli

 (  Cesena   1864  -    1942  )

"Paesaggi con pastori e armenti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 77,5x52,5) in cornice dorata. Firmati in basso a sinistra (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 70€