Lotto n° 678  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolino con pianetto tondo laccato in policromia, gamba tornita terminante a tre piedini in ferro(h cm 77)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 120