Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolino con pianetto tondo laccato in policromia, gamba tornita terminante a tre piedini in ferro(h cm 77)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".