Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Artista dell'inizio del secolo XIX "Capanna" Matita su cartoncino (mm 137x223) Siglato e datato in basso a sinistra "15 febbraio 1817"