Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Pipa in schiuma scolpita a testa maschile con copricapo, bocchino in ambra. Secolo XIX (cm 13) In custodia (difetti)