Lotto n° 689  | Asta 444

Valutazione € 70  - 80

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Orologio da parete in bronzo e ceramica a guisa di cuore con figure di putti a tutto tondo, sostegno decorato a volute con figura di animale fantastico, sec. XX, mancante del meccanismo originale (difetti e restauri)

Valutazione € 70  - 80