Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Manifattura di Pavia, fine secolo XVIII - inizi secolo XIX. Barboncino in terracotta smaltata verde (h. cm 18) (difetti) Provenienza: Subert, Milano, etichetta cartacea
Valutazione € 100 - 120