Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola romana del secolo XVII Cacciatori e contadini in un paesaggio Olio su tela cm 51,5x67 in cornice del secolo XIX (difetti e restauri)