Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 400
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Piccolo scrittoietto francese lastronato e decorato a motivi vegetali e floreali con profili e guarnizioni in bronzo. Anta ribaltabile celante tre cassettini, piano a scomparsa e pianetto in pelle (cm 77x91x48) (difetti)
Valutazione € 100 - 120