Lotto n° 699  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Piccolo scrittoietto francese lastronato e decorato a motivi vegetali e floreali con profili e guarnizioni in bronzo. Anta ribaltabile celante tre cassettini, piano a scomparsa e pianetto in pelle (cm 77x91x48) (difetti)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 400