Lotto n° 7  | Asta 444

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 450

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

ANONIMO Orologio da appoggio in legno con struttura architettonica Fine secolo XIX Movimento con carica settimanale, suonerie delle ore e dei quarti su gong Quadrante con numeri romani Misura h. cm 49 circa (difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 450