Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 450
In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00
ANONIMO Orologio da appoggio in legno con struttura architettonica Fine secolo XIX Movimento con carica settimanale, suonerie delle ore e dei quarti su gong Quadrante con numeri romani Misura h. cm 49 circa (difetti)
Valutazione € 200 - 220