Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
"Casolare", olio su compensato (cm 54x63) firmato in basso a sinistra, etichetta al verso della Galleria d’arte Il Pavone di Milano, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 100 - 120