Lotto n° 712  | Asta 444

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Ignoto "Levriero in un paesaggio" olio su tela (cm 64x85) In cornice antica in legno laccato decorato in policromia a fiori e profili dorati (mancanze e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500