Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto "Levriero in un paesaggio" olio su tela (cm 64x85) In cornice antica in legno laccato decorato in policromia a fiori e profili dorati (mancanze e restauri)
Valutazione € 600 - 700