Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 140
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Concerto Penna e inchiostro bruno, quadrettato a matita nera su carta mm 260x409 Firmato "F. Vinea" in basso a destra In cornice (restauri)