Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Poltrona a orecchioni con montanti e fascia intagliati a motivi vegetali e fiori, rivestita in tessuto a fiori (difetti)