Lotto n° 725  | Asta 444

Valutazione € 600  - 700

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Specchiera in legno intagliato e dorato.Seconda metà secolo XVIII (h. cm 260 circa) (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700