Valutazione € 250 - 300
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolo da centro in noce di forma rettangolare a due cassetti con fascia sagomata e gambe mosse intagliate ad artigli con sfere unite da traverse. Inizio secolo XIX (cm 230x80x71) (restauri)
Valutazione € 250 - 300