Lotto n° 728  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolo da centro in noce di forma rettangolare a due cassetti con fascia sagomata e gambe mosse intagliate ad artigli con sfere unite da traverse. Inizio secolo XIX (cm 230x80x71) (restauri)

Valutazione € 250  - 300