Asta 444 / Lotto n° 73

Lotto composto da un divanetto e una poltrona in legno intagliato con rivestimento in tessuto verde (difetti e restauri)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€