Lotto n° 731  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Libreria a due corpi in legno intagliato in stile neogotico, parte superiore a due ante a vetri, parte inferiore a due ante e fianchi riquadrati decorate da pannelli intagliati a finto foglio di pergamena (cm 120x92x40)(difetti)

Valutazione € 120  - 150