Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 70
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Scrivania da centro in noce a sei cassetti piu' due piccoli sul fronte e sul retro, secolo XIX (cm 149x88x102)(difetti, mancanze e restauri)