Lotto n° 733  | Asta 444

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 70

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Scrivania da centro in noce a sei cassetti piu' due piccoli sul fronte e sul retro, secolo XIX (cm 149x88x102)(difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 70