Lotto n° 735  | Asta 444

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 330

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Ignoto del secolo XVII "Madonna con Bambino" olio su tela con applicazioni in metallo e pietre (cm 45,5x34,5) In cornice (gravi difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 330