Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 330
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Ignoto del secolo XVII "Madonna con Bambino" olio su tela con applicazioni in metallo e pietre (cm 45,5x34,5) In cornice (gravi difetti e restauri)