Valutazione € 70 - 80
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolo da lavoro con cassetto sottopiano. Montanti torniti riuniti da pianetto. Sec. XIX (cm 80x78x54) (difetti e mancanze)