Lotto n° 737  | Asta 444

Valutazione € 70  - 80

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolo da lavoro con cassetto sottopiano. Montanti torniti riuniti da pianetto. Sec. XIX (cm 80x78x54) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80