Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 600
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Collezione di ventiquattro snuff box del secolo XIX a forma di scarpa in materiali diversi unito ad alcuni modellini di calzature (difetti e mancanze)
Valutazione € 250 - 300