Lotto n° 741  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Collezione di ventiquattro snuff box del secolo XIX a forma di scarpa in materiali diversi unito ad alcuni modellini di calzature (difetti e mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600