Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Vetrina bassa da esposizione di forma ottagonale lastronata in radica di olmo e filettata in legno chiaro. Due cassetti a spicchio sovrapposti per ogni lato, quattro gambe mosse riunite da traverse, fine del secolo XIX (cm 100x69x100)(difetti)
Valutazione € 350 - 400