Lotto n° 749  | Asta 444

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 220

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Scultura in legno intagliato e dorato raffigurate Buddha (h. cm. 78) (difetti) Thailandia, sec. XX

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 220