Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Ribalta lastronata e filettata, anta celante cassettini e vano, due cassetti in linea piu uno finto sottopiano e due grandi, Inghilterra secolo XIX (Serrature stampigliate J.T. Needs e J. Bramah)(cm 108x106x48)(difetti e restauri)
Valutazione € 350 - 400