Valutazione € 100 - 120
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolo scrittoio lastronato in noce ad un cassetto sottopiano, gambe mosse. Secolo XIX (cm 86x71x55) (difetti e restauri)