Lotto n° 752  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolo scrittoio lastronato in noce ad un cassetto sottopiano, gambe mosse. Secolo XIX (cm 86x71x55) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120