Lotto n° 753  | Asta 444

Valutazione € 250  - 280

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Grande tavolo da biblioteca in noce a sei cassetti, gambe tornite, secolo XIX (cm 285x87x127)(difetti)

Valutazione € 250  - 280