Lotto n° 754  | Asta 444

Giacomo Mantegazza ( Saronno  1853 - Cernobbio  1920 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

"Brianzola" acquerello su carta (cm 26x17) firmato in basso a sinistra. Etichetta cartacea dell'autore al retro. In cornice

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200