Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
"Brianzola" acquerello su carta (cm 26x17) firmato in basso a sinistra. Etichetta cartacea dell'autore al retro. In cornice