Lotto n° 755  | Asta 444

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Divano a orecchioni in noce con schienale mosso e intagliato a conchiglia stilizzata e motivi vegetali, fascia, montanti e gambe sagomate ed intagliate, piedini a ricciolo, Lombardia secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400