Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Divano a orecchioni in noce con schienale mosso e intagliato a conchiglia stilizzata e motivi vegetali, fascia, montanti e gambe sagomate ed intagliate, piedini a ricciolo, Lombardia secolo XVIII (difetti)
Valutazione € 400 - 500