Valutazione € 100 - 120
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Vetrina a due ante in legno laccato avorio con profili bordeaux, due cassetti nella base, piedi troncopiramidali, secolo XIX (cm 206x213x58)(difetti)