Valutazione € 200 - 250
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Credenza a due ante e quattro cassetti pannellati, profili intagliati a unghiature, piedi a mensola (cm 178x132x55)(mobile costruito utilizzando parti di mobili antichi, difetti)
Valutazione € 200 - 250