Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola inglese secolo XIX "Breton" olio su tavoletta (cm 14,5x17) Firmato in basso a sinistra. In cornice laccata