Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 50
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolino servant a due ripiani sagomati, uno in marmo rosso venato, l'altro in legno, montanti sagomati decorati da fregi in metallo, Francia inizio del secolo XX (cm 81x86x49)(difetti)
Valutazione € 200 - 220