Lotto n° 774  | Asta 444

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolino servant a due ripiani sagomati, uno in marmo rosso venato, l'altro in legno, montanti sagomati decorati da fregi in metallo, Francia inizio del secolo XX (cm 81x86x49)(difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 50