Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 60
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolino servant da centro a due ripiani, uno in marmo bianco venato decorato con ringhierina traforata, l'altro in legno intarsiato a motivi floreali e volute, montanti sagomati decorati da fregi in metallo dorato, Francia inizio del secolo XX (cm 88x100x53)(difetti)
Valutazione € 200 - 250