Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Comò a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, lesene mosse e piedi a plinto (cm 120x98x60) (difetti e restauri)