Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Servomuto con lampada regolabile in altezza in metallo dorato e cesellato a motivi vegetali, pianetti tondi in marmo nero venato, paralume in stoffa (h cm 185)(difetti)
Valutazione € 120 - 150