Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Scuola del secolo XIX Prelato stante di schiena Acquerelli su tracce a matita nera su carta mm 285x250 In cornice del secolo XVII in legno laccato a finto marmo (difetti)
Valutazione € 300 - 350