Lotto n° 804  | Asta 444

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 350

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Scuola del secolo XIX Prelato stante di schiena Acquerelli su tracce a matita nera su carta mm 285x250 In cornice del secolo XVII in legno laccato a finto marmo (difetti)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 350