Lotto n° 807  | Asta 444

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolo a muro in noce con piano filettato, fascia ad un cassetto poggiante su gambe troncopiramidali. Sec. XIX (cm 120x80x54) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250