Lotto n° 81  | Asta 444

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Secretaire bombato con profili aggettanti, parte inferiore a due battenti, calatoia celante cassettini e vano a giorno, parte superiore a due cassetti. Piano in marmo e guarnizioni in bronzo (cm 108x177x55) (difetti e mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 180