Lotto n° 810  | Asta 444

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 280

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Libreria a due corpi in noce, parte superiore a tre ante a vetri, parte inferiore a tre ante riquadrate, montanti scolpiti a motivi vegetali, fascia superiore intagliata a rosoni, piedi a cipolla, fine del secolo XIX (cm 220x272x59)(difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 280