Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 280
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Libreria a due corpi in noce, parte superiore a tre ante a vetri, parte inferiore a tre ante riquadrate, montanti scolpiti a motivi vegetali, fascia superiore intagliata a rosoni, piedi a cipolla, fine del secolo XIX (cm 220x272x59)(difetti)
Valutazione € 350 - 400