Lotto n° 811  | Asta 444

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Cornice in legno laccato, dorato e intagliato a foglie e volute. Secolo XVII (luce cm 100x75) Contenente specchio di epoca posteriore

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750