Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Cornice in legno laccato, dorato e intagliato a foglie e volute. Secolo XVII (luce cm 100x75) Contenente specchio di epoca posteriore