Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Divano in noce con schienale e braccioli sagomati, intagliati a volute e gambe tornite. Rivestito in tessuto damascato, secolo XIX (difetti)