Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 110
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di argenti composto da un centrotavola con bordo polilobato e un vasetto portafiori decorato con amorini e volute (gr 450) (difetti e restauri)
Valutazione € 150 - 180