Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 220
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Lotto di tre sculture in legno intagliato raffiguranti Cristo crocifisso, epoche e misure diverse (difetti, restauri e mancanze)