Lotto n° 834  | Asta 444

Valutazione € 100  - 120

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolino ovale lastronato con piedi di forma sagomata muniti di rotelle (cm 128x h. 66) (difetti)

Valutazione € 100  - 120