Lotto n° 835  | Asta 444

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Ignoto "Senza titolo" olio su tela (cm 70x60) in cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 30