Lotto n° 837  | Asta 444

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 140

In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00

Borsetta a maglia in argento. Italia, inizio del secolo XX (cm 19x22) (g 300 ca.)(lievi difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 140