Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Scrittoietto in legno ebanizzato con cassetto e tiretto nella fascia, alzatina con sportello, cassetto e vani a giorno, guarnizioni e filettature in metallo, fine secolo XIX (cm 75x120x40) (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 150