Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 80
In asta: 13 Febbraio 2019 ore 10:00
Tavolo con piano tondo a vela lastronato in makassar, gamba centrale tornita con tre gambe sagomate terminanti a ricciolo, piedi muniti di rotelle, Inghilterra secolo XX (d cm 118x h cm 75)(difetti)
Valutazione € 60 - 80