Asta 444 / Lotto n° 85

Credenza a due cassetti e due ante laterali di forma mossa intagliata, laccata, dorata e decorata a fiori. Piano sagomato in onice (cm 140x92x63). (Difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 200 - 220€

Aggiudicato 200€